пʼятницю, 5 квітня 2013 р.

День рождения

       
Привет всем! Меня зовут Наталья и сегодня День рождения моего блога) Ура! Решила я его создать, вдохновившись "живыми дневниками" многих девушек-рукодельниц и не только. А так как я тоже этим делом болею, очень хотелось присоедениться в ваши дружные ряды, найти близких по духу людей, обсуждать наши труды. Уверенна, я почерпну для себя кучу интересного, и может быть, даже буду полезна кому-то тоже) А так же это будет хороший пинок  стимул для того, чтобы двигаться вперед, расти, ну и не откладывать в долгий ящик все свои процессы, а побыстрей их заканчивать и показывать.
         Немного расскажу о себе.
Я считаю себя очень веселим и оптимистичным человеком, открытым к людям, общению, больше того, жить без этого не могу! Никогда не сижу на месте, стараюсь постоянно занять себя чем-то интересным, тянусь ко всему новому. Кроме своей основной работы, которая забирает большую часть времени (я экономист, и я себя нашла в этом)), занимаюсь спортом и танцами, немножко учусь играть на гитаре, ну и конечно-же рукоделие, куда без него!!! Пока я в этом не сильно преуспела, так как всего лишь год назад открыла для себя это чудесное хобби. Начала с вышивки. Первые работы были дизайна Lanarte, две картины, выполнены в одном стиле. Но как не стыдно признаться, они до сих пор не оформлены. Хотелось занести в багетку обе одновременно, чтоб сделать одинаковые рамки, но закинула работу до недавнего времени.. Но я исправилась, честно-честно!!! Все закончила и скоро понесу) И покажу все!
          Так же сейчас у меня в процессе невероятный триптих Майкла Пауэлла - Венеция. Оооо, моя болезнь. Я влюбилась в него с первого взгляда. Решила вышивать его отдельными частями, сейчас почти закончила первую. Жаль, работа не позволяет мне уделять столько времени на рукоделие, сколько бы хотелось, по этому мои процессы протекают не очень быстро. Но главное, что есть желание (вот даже сейчас руки чешуться хоть стежочек сделать..), а все остальное приложиться.
           На вышивке не остановлюсь. Пересмотрев блоги девочек-мастериц, я так вдохновилась их работами... И очень хочу тоже всему-всему научиться. Наверное, начну я  сухого валяния. Ну и обязательно попробую сшить косметичку на фермуаре, ооочень нравиться!!)
           Столько планов... Побежала осуществлять)

5 коментарів:

  1. Наташа, я поздравляю тебя (можно на "ты") с началом ведения блога!!! Творческого вдохновения и неиссякаемой фантазии! И приглашаю ещё раз ко мне в блог. Надо записаться также в Мистер Линки. Пробовала от твоего имени, но не получается.

    ВідповістиВидалити
  2. И снова я :) Очень сложно писать комментарии. Убери в настройках "Проверка на основе графического кода". Посмотри здесь, как это правильно сделать http://lenaom.blogspot.com/search/label/Блог

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо за подсказку!!! А я и не знала) Но так как у меня блог создан в новом интерфейсе, то (как я поняла) немного по-другому меняются настройки.. оооочень надеюсь, что у меня получилось исправить!)
      И еще скажите, что значит "записаться также в Мистер Линки"?

      Видалити
    2. Наташа, после своего комментария я всё-таки смогла тебя записать, т.е. внести в таблицу: твой URL и имя. Обычно при записи на конфетку хозяйка блога составляет список желающих с помощью Мистера Линки. Здесь МК для конкурса с картинками http://komkofa.blogspot.com/2012/01/inlinkz.html, а здесь просто - в виде списка http://komkofa.blogspot.com/2011/10/mister-linky.html. Пригодится в будущем :)))

      Видалити
  3. Наташ, старт просто чудесный.
    Легкой жизни в блоге, прекрасного творчества и полета фантазии!!!

    ВідповістиВидалити